David

как фильм неудержимые 2 кто смотрел?

Zulfira Ahmadullina

Классный фильм!! ! Тока там Русских такими нищебродами паказали (((

Латифов Исмоил

супер фильм на один раз ,,,

Ко
Константин

Хорош. Чак лишний я считаю, а Шварц мог бы и физ подготовиться к съемкам (выглядел как мешок)
Бабы все такие же страшные как и в первой части. Для таких Менов нужно было Монику или Шарлиз, Стоун пригласить или Джоли на худой конец.
А ДедЫ -молодцом.

Сильва, Стетем и Ван Дамм -лучшие.

Геннадий Полковников

смотрел неудержимые 2. фильм честно говоря мне не понравился, но и не слишком плохой. только если идти посмотреть на известных актеров а как фильм лабуда мясо, неправдоподобие, простой банальный сюжет