Матрос Април

Если бы вы могли поехать куда угодно на 3 дня, какой город вы бы выбрали?

В Европе, вам в подарок на день рождения предложили куда угодно, куда?

Фе
Федор

Три - маловато.

Наверное, один день в Инверэри и два в Обане. Шотландия. По дню на город плюс экскурсия на Стаффу.

Юра Пчицкий

провинция лангедок-руссильон во франции, там шикарные виноградники и море, наклюкаюсь и усну на пляже, меня потеряют и я останусь там жить))

Александр Кузнецов

Ушуайя - вот туда только добираться на три дня - самое то!!!

Владимир

Выбрал бы Прагу сказочный вкусный интересный городок.

Николай

Наверно в Мадрид

Светлана Абдуллаева

В Загреб или Белград, Таллин... ну еще в Берлине хорошо

Лис Лисицын

где не была.. например в Риге, Вильнюсе..

В2
Волчара 2010

В Европе?? ?

в Париж! в первые две недели сентября.. .

Или в Женеву

Альберт Пак

Севилья. Мечтала об этом городе, но не получилось, увы.. . Либо Мадрид. Правда, туда у меня сейчас больше шансов попасть.

Сергей Данченко

Только Прага.

Иван Зибрин

Я бы тоже хотела или в Париж, или в Прагу, а вообще, наверное в Европе (в любой столице) , наверное, есть на что посмотреть, к сожалению, еще не была...

Марина Комарова

Я бы сказала Барселона. Но 3-х дней там мало. Поэтому пусть будет Прага.

Саша Саша

Прагу или Рим

Sa
Sajidam

Париж, только Париж...

Маруся Иванова

либо Испания, либо итальянская Тоскана.. .
а если не Европа, то конечно же Барилоче! (Аргентинский курорт)