Андрей Силибаев

Скажите как вывести из дома тараканов и пауков а то ночью по холодильнику кишат аш кушать противно

Светлана Абдуллаева

Тараканы??? О_0 Привет им передавайте) ) а избавится можно с помощью отравы от колорадских жуков!

Aнюта

Назначте им пенсию - сами сдохнут ...

Махбуза Матраимова

Да у Вас целый питомник, однако) сэс вызывайте

Дмитрий Фишер

Послать с войной к соседям может их там захватят в плен

Сергей Платонов

Положите в холодильник свой мобильник и с другого позвоните.
(они не выносят электромагнитных колебаний, которые издаёт мобик.)

Сергей

вызывай спецслужбы, уже самостоятельно не справишься.

Евгения Ермолаева

Нам в доме помог гель от тараканов. Именно гель, а не мелки и ловушки.

Евгений

я лет 5 назад вывела, во время ремонта на каждые 3 литра краски добавила содержимого одного шприца с гелем от тараканов. до сих пор нет. а пауки пусть живут-они хоть мух ловят.

Геннадий Савченков

В магазине продается средство от тараканов надо пшикать за плитой и холодильником так как это теплые места и они там прячутся=(У вас есть одна неделя для того что бы от них избавится в этунеделю вам надо купить 3 балона и пшыкать на 2-ой день на 5-ый и на 7-ой и они уйдут если ушли раньше то все перестовайте так как эта гадость ванючая, и на время удалиния этой живности закройте на кухне винтиляцию мелкой сеткой

Georg

аэрозоли гель мелки ловушки
не оставлять еду и грязную посуду

Анюта Казеннова

Гель дохлокс Вам в помощь