Юлия Дмитриева

можно ли на художествиную гивнастику в 9 лет ?.Прошу скажите !! очень хочу на гивнастику.

Прошу скажите очень хочу на гивнастику

На
Наталия

Можно и раньше - с 7 лет уже девочки могут заниматься

Лёлька

почему бы и нет? самое то!

Денис Фокин

Гивинастику ведет Гиви-очен хорошиый трэнэр

Suv And

можно прям с детства!

Baba.nina Pixto

да в полне, тело растущее, связки эластичные, поэтому в 9 лет можете идти

Носир

Можно

Ив
Иван

Анна Николаевна, вы что решили молодость вспомнить ???Или вы и в правду считаете, что вам 9 лет ???И почему вы пишите с такими чудовищными ошибками ???Или это кто то взломал ваш акаунт ???Или ребятишки шалят ???