Сергей Шмагин

Нужна помощь почему в святой воде образуется некие сопли, бутылку не разу не открывали????

Ди
Дина

А кто туда плевал последний раз?
Может у него насморк был?

Eвгения Сердюк

Либо на бутылке, либо в воде органика была. Ну а святость. так она больше для веры.))))

Полиграф Шариков

Концентрируется мощь святого духа. Возрадуйтесь!! ! Но воду лучше не пить. Можно продать, когда вся "засопливиться" как чудо чудное и диво дивное.

Алексей

Если такое произошло, значит, вода НЕ СВЯТАЯ

Сергей

Сначала узнайте, откуда эта вода...

Алексей Тумаков

На вкус попробуй

Душа Мега

Поп наплевал

Оксана

Святая вода может взять на себя негатив и испортиться, у меня тоже было такое, на работе бутылка лежала, обстановка была не очень в то время

Серега

потому что она не святая и не может быть таковой