Любовь Красавцева

как сильно влияет наследственность на человека? например если были в роду такие личности вроде батьки Махно?

Shahzoda

а Каина в роду иметь не плохо ?

Виталий Ермолаев

ну ничего жить можно
отдыхает наследственность через поколение.... вот и считайте
а вообще гении раз в сто лет
а вообще не всё ли равно?
хотя конечно батько махно в роду это не хухры мухры

Galina Viktorova

батька был не самым плохим человеком если его чекисты грохнули

Света Бабенко

А может сменить родовой ориентир в свою сторону? Чтоб и батька завидовал?

Ирина Александрова

сильно влияет
характер передается геннами
а если уж и воспитание схоже с тем как воспитывали этого предка то диагноз как говорится на лицо

Илья Александров

шняга все это. естественно, какие-то черты характера передаются от близких, поскольку все мы живем семьями и заимствуем какие-то качества друг у друга