Иванова Татьяна

соседи алкаши квартира сельсовета можно ли их выписать и переселить в другую квартиру которая тоже почти их

Виктория Маслова

только можно сходить в администрацию и пожаловаться, да вызывать полицию, что она вряд ли постоянно будет приезжать(один на 50-70км) ну или поговорить хорошенько с ними

Юрий Сапрыкин

Если они тебя регулярно не истязают - то пусть живут) Выписать и выселить - ни в коем случае. Не предусмотрено жил. кодексом=))

Екатерина Пластинина

Полиция, постоянные звонки и обращения к участковому!

Алина

Ну Ты что не пьёшь с Ними? Вот бы Шведская семья была бы детей друг от друга нарожали бы .Да и жили бы .

Medina Samatova Samatova

вот сельсовет пусть и выселяет

Laziz Boykulov

Алкаши никому не нужны! Заявления участковому! А переселение только через Суд!

Екатерина Бадеева

не вам это решать. ваши капризы никого не волнуют - мало ли кого соседи не устраивают.