Татьяна Косачева

Ваз 2115 не греет печка

Ваз 2115 2006 г. в, как то ездил и из печки начал идти холодный воздух, из-за плохой пробки расширительного бачка (не открывался клапан) он взорвался, поставил новый термостат, помпу и радиатор печки, проблема так и не уходит . Что делать? Где искать проблему?

Максим Берёзкин

Или завоздушена система или уровень тосола низкий.

Фанис Фехретдинов

кран отопителя, заслонка холодного воздуха в корпусе печки,
http://www.avtocomis.ru/acat/index1.php?model=648&group=117

Георгий Мовшевич

нужно прокачать систему охлаждения, проще выпустить воздух с радиатора и радиатор печки

Людмила Савченко

Поменять кран печки, радиатор, всё вообще и тогда всё будет работать как часики.

Мария Емельянова

удали воздушную пробку, и отрегулируй тросики на заслонках они обычно незакрывают до конца