Николай Таранов

Подскажите, пожалуйста, инструктора на иномарке (МКПП) , не ддя сдачи экзаменов, а чтобы реально научил ездить.

район Ивановское, Новогиреево, Перово, Выхино. Рекламы полно, сами понимаете, выбирать из них трудно.

Ан
Анютка

согласен-найти инструктора сложно, ищите человека с большим стажем вождения старой школы и катайтесь по вечерам -когда мало и машин и пешеходов и видимость не лучшая, так и учился в хамовниках очень давно и сдал экстерном, вам смелости и удачи крутить баранку

Татьяна Мариан

Скорее всего, непосредственно инструктор вам не нужен. Если вы уже сдали на права и водите машину с АК, то вам нужна исключительно практика а не учитель. Умение управлясь ручной коробкой приходит с опытом езды. Тоесть подайдёт любой встречный который сможет обеспечить вам достаточно часов зарулём такой машины.

Ек
Екатерина

знаю одного, правда район не ваш и учит на отечественной