Виктория Ковалева

советник на форексе auto-profit это реально ???

Михаил

:))
Вопрос типа: "Реально ли мне пригнать самолет из Москвы в Питер на автопилоте? "
Ну, конечно, реально! Все профессиональные лётчики гоняют самолеты из Москвы в Питер на автопилоте. Вы, как профессиональная летчица с большим стажем, это тоже сможете.

P.S. Вот только есть сомнения относительно Вашей профессиональной квалификации на Форексе и относительно Вашего стажа на Форексе. Профессионал такое никогда не спрашивает. (Вы видели профессиональных летчиков, которые спрашивают про то, смогут ли они летать на автопилоте? ) Профессионал берет и проверяет советника на симуляторе (демо-счете) . Думаю, Вы с ЛЮБЫМ советником сольёте свой депозит также быстро, как быстро дилетант на автопилоте окажется со своим самолетом на кладбище.

Игорь Семенов

да сасет реально))

Валерий Master

Предлагают купить?

Александр Савинов

злой он ...за ним смотреть нада 🙂 а то все вытянет ...сначала правда неплохо зарабатывает ...но потом ...

Максим Терехов

Вполне реально, тем более что сейчас это советник можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тестировать его на демо счете можно сколько душе угодно.

Сергей Щеглов

Не верте советникам, не зная его алгоритма и его настроек, он обязательно рано или позно сольёт ваш депозит. Лучше всего это ручками торговать и головой.

Денис

целые тучи советников продаются, большинство работают фиктивно..

Юл
Юлия

Не торгуйте по сторонним советникам - разработайте свой! Зная свой стиль торговли, можно подстроить индикаторы под себя, недаром же говорят, что сколько трейдеров, столько и стратегий. Легких путей в трейдинге нет, те, кто хочет без усилий снимать прибыль от какого-нибудь советника, разработанного умным дядей из аналитического центра, ждет слив и постоянные убытки.