Катерина Гузеева

Это часть характера??

Ну мне нравится врать так по мелочи типо а знаешь в воде кишечная палочка или что его кто то завет
Еще мне нравится людей доводить прям хорошо становится И чем хуже человеку в такой же пропорции мне хорошо

Новикова Ирина

Шутки подбирай не обидные, иначе когда-нибудь окажешься на больничной койке.

An@stasiya Андреева

Запомни, у любого терпения есть конец. Доведешь когда-нибудь кого-нибудь и скоро у нас снимут фильм про маньяка, только ты будешь не в главной роли по-любому ))))

Александр Решняк

ну скорее да чем нет, советую пересмотреть своё поведение, иначе в дальнейшем круг ваших друзей сильно сузится

Natalia Alexandrovna

Оправдываешь видимо свою фамилию

Мария Таранова

характер
у тебя есть единомышленники

Алексей Анищенко

если ты задаешь этот вопрос, значит он тебя действительно волнует. в юности часто случаются ситуации, когда приходится бороться с самим собой, иначе твоя взрослая жизнь может превратиться в её жалкое подобие.
попробуй направить свою энергетику в другое русло. почитай психологию, право или философию. расставь для себя приоритеты.

Yad

Я думаю что не стоит так делать тебя все возненавидят