Анна Кузнецова

Сегодня отправляюсь на машине в путь, ехать буду 2 часа - может кто посоветует, что-нибудь смешное, веселое, интересное.

Может кто посоветует, что-нибудь смешное, веселое, интересное послушать в дороге?:)

Лариса Попова

Послушаешь смешное, весёлое и интересное, когда вернёшься домой раньше на денёк-другой без предупреждения...:)

Юра Кротов

2 часа?))))) ) Да ты и ссать за это время не захочешь! Рули нормально, следи за дорогой, а не слушай смешное и интересное!!!!

Алексей

смешных, весёлых и интересных тебе ДПСников, иногда их очень интересно послушать))