Зара Гаджиева

к чему снится сидеть в зале где вокруг много детей и они поют разные веселые песни, а одна девушка играет на пианино

Александр Юрдин

В вашем изложении сна нет самого главного - нет описания того, что и как делаете во сне вы и что при этом чувствуете. Если во сне вы на позитиве, а девушка играет что-то приятное (характер музыки имеет огромное значение) - это скорые благоприятные перемены в жизни. Если характер музыки печальный или она вам не нравится - перемены будут вам не по душе, но присутствие детей во сне смягчает негатив, то есть вы сможете к этим переменам безболезненно приспособиться.

Лиза Сафронова

вас ожидают приятные хлопоты.