Елена Бокова(Гришина)

Парень с которым я переписывалась в контакте полгода назад опять добавился ко мне в друзья, (он фурри)

и предложил встретится, вчера мы встретились, и все вроде бы нормально было..., только одно но..., он как то слишком настойчиво звал меня в гости, типо чтобы посмотреть вместе с ним фильм, он живет один, ему скоро 25, мне 20,стоит ли идти к нему в гости если я его еще плохо знаю? ,или вообще не идти? ,но как тогда вежливо отказаться? , с ним у нас очень много общего.. а вдруг он обидится? , а вообще то стремно мне ехать в гости к малознакомому парню.. помогите! ,как мне поступить в этой ситуации? и вот еще что во время того как мы гуляли он как то странно косился на меня... хотя может показалось? (я не фурри если что) и в какое кафе бы мы не заходили он везде за меня платил, хотя я говорила ему не нужно платить! у меня есть деньги! , Ответьте только честно.. . ему нужен только секс от меня? и если да.. то как отказать ему?

Мама Чоли -спасибо за развернутый ответ!

Nagare Boshi нет! у меня сейчас хватает других проблем в жизни... и спать я с ним не собираюсь!

Даниил Малахин

о себе побольше пекись, а не о тмс что он обидется.. нельзя с малознакомым человеком в замкнутом пространстве на его территории быть.. тем более девуушке с парнем.. если не хочешь потом показания давать в ментовке по изнасилованию тебя..

Макс Хомяк

Как грубо говорится в пословице: "Сука не захочет - кобель не вскочит". То, что просмотром фильма дело не ограничится, это факт (тем более, как ты говоришь - настойчиво зовёт) . Вопрос, нужно ли это тебе? Нужен ли тебе парень, который не имеет на тебя серьезных видов?
Незаменимых людей нет. Но решать тебе.

Анюта Березина

Вообще странные метания для 20 летней девушки... судя по написанному лет 14..а это уже несовершеннолетняя и о сексе и не думай

Собит

Вот и именно вы то ближе друг друга не узнаете а.... ну ты поняла