Роман Комаровский

Как называют людей которые имеют сексуальную связь с животными

Ан
Анна

Зоофилы!

Татьяна Королькова

Да все мы трахаем ссучек.
Я ещё не видел настоящей ЖЕНЩИНЫ.
Да и они тоже самое говорят, что они трахаются с козлами всякими.
Вот ни одна своего бывшего хорошим словом не вспомнила, а все на золоте, на авто, на шубах.

Ольга Егорова

их зовут таджики, узбеки и т. д.... они перед свадьбой обязаны трахнуть ишака, типа для опыта...

Konstantin Malichenko

Таких людей называют ЖАННА.

Ульяна Казакова

о так это правда то есть реально оказывается есть такие чукчи?

Светлана

сучки или козлы (кобели)

Антон Сокол

Фаунофилия или зоофилия