Ленок Демьянова

Нажимаю в опере f2 и появляется переход к странице, как убрать это?

Даниил Марченко

Очень просто - Ctrl+F12 - Расширенные - Управление - (Выбираешь профиль клавиатуры) - Правка - (в поле поиска вводишь "F2") - выделяешь строку "Go to page" - стираешь там значение F2, оставляя поле пустым. Сохраняешь изменения и всё.