Елена Хлякина

Как убить альфа-цефа в crysis 3?

Евгений Зарубин

Если альфа-цеф неубиваем в лицензионке, надо ждать патч. Если альфа-цеф неубиваем в пиратке, то надо поставить фикс кряка (заменить 2 файла: библиотеку и экзешник) . Всё лежит в инете. После фикса альфа-цеф начинает нападать как гигантское сверло и подсвечивать оранжевым светом силовые линии на клешнях, в которые нужно стрелять.

На
Надежда

кряк глючный. он не убиваем. Там сразу после него ролики идут. можете в инете глянуть.