Настёна Пасхина

Как покрасить волосы с черного в блондинку?

Красила волосы в черный уже давно! Краска как бы смылась, но черный все равно оттенки есть! Корни отросли! Как сделать так что бы хотя бы одного оттенка легло с первого раза, а не серобурмалиновый?)) Да и стоит ли вообще! Ваше мнение?

Леонид Рогачевскии

Моё мнение.
Надо сходить к мастеру и посоветоваться.
Может блонд вам не подойдёт по типу лица.

Алексей Микешин

сходите с мастеру, он вам посоветует. а вообще можно, только с первого раза вряд ли получится. придется смывку делать и краситься в более светлый.

Андрей Горбачёв

нужно осветление (обесцвечивание) и несколько раз мелирование (понятно что ни за один присест) если они уж очень темные. а так мастер обесцветит и покрасит. а вы уже были блондинкой? вдруг вам не подойдет.

ОК
Ольга Кулясова

Девочки, зачем вы красите волосы в чёрный! ? Во первых вывести трудно, во вторых волосы выглядят абсолютно не живыми. Мой вам совет, потерпите немного, а потом сделайте смывку с концов и потонируйте волосы в более светлый. красители берите полуперманентные, проще будет в будущем. А ещё лучше, идите в хороший салон, там вам помогут
(И не в коем случае не обесцвечивайте волосы, вы сильно их испортите)

Артём

Cделать смывку
Но все равно надо идти к профессиональному мастеру)

Катя Козина

В салонах есть специальные смывки (на основе азота) за три - четыре раза все смоется. Не хочешь в салоне смывать, просто зайди к ним и проконсультируся, поспрашивай и рискни сделать то же самое в домашних условиях.