Светлана Пузицкая

можно капать в глаза алоем ребенку 3 месяцев. Глаза немного гнояться!

Семён

Такому малышу ничего капать никуда нельзя без разрешения врача.

Катюшка Кравченко

вообще для этого есть специально обученные люди, врачи называются.... а если хочется экспериментировать, то лучше наверное на себе

Павел Мальков

не стоит, купите фурациллиновые капли и протирайте чистой ватой. А вообще лучше ребенка показать врачу, так так это может быть и конъюктивит, или дакриоцистит (когда слезные протоки забиты). Не откладывайте, мы год мучались с глазами.

Ал
Александр

Может лучше протирать? Зачем ребенка травмировать? Не безопаснее протирать спитым чаем, или[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Крылова

Ну если вы хотите чтоб он ослеп, тогда можно.

Да
Дарья

Может быть аллергия, не стоит.

Ольга Муравьева

Нельзя. В аптеках есть для грудничков капли от конъюнктивита. И постарайтесь над ребенком не проводить эксперименты.

На
Настя

лучше над собой экспериментируйте, а ребенка врачу покажите

Саша Патапов

Жалко малыша, щипать будет, да и польза сомнительная. Лучше лекарственные препараты, которые назначит врач.

Алексей Богданов

Для приема внутрь и то сок алоэ надо водой разводить, чтобы не сжечь слизистую желудка. А глаза ребенку вы точно повредите. Глазки протирают чаем или специальными каплями из аптеки. Лучше уж до аптеки добраться и купить капли, за день-то ничего не случится. А вообще, правильно тут вам говорят, экспериментируйте на себе, а ребеночка врачам показывайте.

Екатерина Бабурина

Мамочки, я Вам прямо удивляюсь!! ! Вы себе капали алое в глаза? Есть специалисты, к которым Вас каждый месяц направляют! Вы налечите ребенка, а потом скажите- врачи виноваты!