Дмитрий Лапин

Вопрос к тем кто похудел, как вы это сделали?

Вешу 70 кг, хочу похудеть до 60 кг. Отходила 10 занятий в фитнес клубе результат ноль.

Николай Саркисов

Все считают только спорт и помогает похудеть, а на самом деле, он не ликвидирует причину.
Причина в гормональном статусе и жировом перерождении печени и, как следствие в общем лимфостазе.

Заниматься спортом, как при любом другом заболевании, противопоказано.
Это всеобщее заблуждение.

Лечитесь, обследуйтесь !

Роман Пчелкин

Я пока еще в процессе, похудела с 86 до 74,тоже хочу дохудеть до 60кг))) Худею по системе -60)

Александр

Фитнес-это постоянный спорт.... Я не занималась ничем.... А у меня всё просто-не есть после 6 и каждую неделю в один и тот же день-только кефир 1,5 литра и 2 литра воды, без еды, и не сть хлеб и карт фри... я так худею уже год минус 16 кг, и то этот вес я потеряла за 7 мес. Да и дневные порции уменьшите-каждые 2 часа по не многу..

Танюшка

купите маленькую тарелочку, чтоб в неё помещалось не много еды. кушайте 5-6 раз в день. 45% - завтрак, 2-й завтрак йогурт, яблоко, т. п. , обед - супчик + отваренная кура или рыба + овощи. чай зеленый 2-3р. в день. полдник салатик овощной на масле раст. ужин- рыба с овощами или гречневой крупой, на ночь, но не позднее чем за 2 часа перед сном обезжиренный кефир или питьевой йогурт. кушайте чайной ложкой, очень медлено. если хочется сладкого, то съешьте 2 дольки темного шоколада рассасывая его во рту. Обязательно пейте воду. Зайдите на сайт http://www.zdorovieinfo.ru, там много полезных советов. Удачи!

Den

Есть побольше капусты любой и пить воды, исключить жирное, мучное, сладкое и спорт конечно.

Роман Доний

Вот, сколько вам советов надавали взаимоисключающих)) ) Уже ЗАВТРА начинается бесплатный он-лайн тренинг по похудению "Сбросим вместе 100 000 килограмм за 2 недели", Регистрируйтесь и худейте комфотно под руководством экспертов. Ссылка на регистрацию в моем мире. Если не будет работать, пшите в личку.
Что касается меня, то у меня своя авторская методика "Думай и стройней". Я по ней сбросила 4 размера одежды (14 см) за 3 недели. Правда, было с чего сбрасывать)
Кстати, я тоже буду участвовать в этотм тренинге в качестве эксперта с темой "Карта твоей стройности". Приходите, будет классно!

Rico Rico

Отдать ужин врагу.

Дмитрий

Я, когда начинала худеть, в спорт зал утром и вечером ходила! И, конечно, питание!! ! Надо менять привычки!

Михаил Лазарев

зарядка по утрам... и обруч надо крутить по 15 минут.. .

Александра Журавлева

Мне чтобы убрать лишнее с живота помогла прессотерапия. Без всяких усилий и физических нагрузок, у меня получилось снизить вес. Вообщем ходила на 5 процедур, 2 из которых по купону со скидкой от купонатора. Я довольна результатом.

Вячеслав Сидоров

конечно 0 !. а сами вы что сделали для результата? купили абонемент и всё?
при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха!