Марина Зарубина

Девочки !!!Сейчас буду делать желатиновую маску для волос! Вы не пробовали? Говорят эффект как от ламинирования !

Алексей

Пробовала- эффекта не заметила (

ОК
Оксана Куницына

вот именно что говорят.... отпишитесь как сделаете 🙂 интересно!

Елена Князева

Я делала, в принципе эффекта ни какого ((

Андрей Смирнов

Фигня всё! Иди в салон, заплати денег и сделай нормальную процедуру. Сама делала желатин, мало того что эффекта никакого, так ещё потом желатин из волос неделю выковыривала.

Александр Духнов

Самоутешение бедных, не могущих потратить в салоне деньги на нормальное ламинирование на достойной марке (тот же Себастина, Пол Митчелл, Голдвелл и т. д. - кстати, делала на Себастиане дома - по сравнению с салоном - ерунда и перевод денег на ламинирующий состав)

Витя Лобенков

Девочки. . какой раз говорю НЕ ВЕДИТЕСЬ вы на эту пропаганду из инета. .

Неужели желатин за 20руб. может заменить компоненты которые в настоящем ламинировании..

Настя Клыга

Желатин - пищевой продукт. ВАУ эффекта не будет.

Андрей

Делала. . Волосы стали более блеклыми.. будто неделю утюжком выпремляла. По гладкости чуть-чуть луше стали, чешуйкизабились этой дрянью. Волнистость волос осталась, чуток выпрямились, будто бальзамом с парафенами и силиконами помыла. Да и воняет это желатит не то рыбой, не то собакой мертвой (всеже изкостей делают) . Хорошо, что эфирные масла были. Вообщем, если ты хочешь, чтоб волосы стали прямые, то увы ((

Александр Терновский

Единственный эффект - волосы становятся более блестящими. Часто делать нельзя, парикмахер уверял. Почему - не помню. Раз сделали, походили, и второй раз только через пару месяцев.

И.
Ирина .

пробовала на днях... мягкий ужас... утяжеляет волос и на второй день ужасно грязнит. Ефекта ноль!