Юрий Сунцов

помогите пожалуйста!! ! очень краткое содержание "дикий помещик" срочно надо. заранее спасибо!!!

Светлана Субботина

Ульяна, очень кратко в Google напиши "Дикий помещик"-кратко. "
Прочитаешь за 5-10 минут САМА и всё поймёшь.

Ольга

в общем помещик решил, что от крестьян его одни убытки и взмолился, чтобы взяли они и исчезли, а они взяли и исчезли, после чего помещик, ничего не умеющий, остался без еды, одежды и тепла и пр. , т. к. работать некому было, оброс стал похож на медведя и начал по местности рыскать: где какую дичь поймает - да как зверь сразу же на месте и съест,