Елена Елена

могу ли я поступать в универ, если егэ сдавал, год, два, три назад?

Оксана Григорьева

результаты егэ действительны два года с момента сдачи, т. е. в текущий год и на следующий

Салават Хероев

В этом году действительно ЕГЭ этого и прошлого года. Если Вы сдавали его раньше, то будете сдавать в универе внутренний экзамен по типу ЕГЭ или сдавайте ЕГЭ по месту учебы