Ол
Олеся

Народ Великого Петербурга, и других городов, к Вам вопрос, отзовитесь!

Недавно прочитал, что в Санкт-Петербурге будет введен мусульманский патруль, неужее вы, Русские так это оставите и допустите его введение ???

МУСУЛЬМАНСКИЙ ПАТРУЛЬ И БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ ВСЯКИХ ТАДЖИКОВ И ХАЧЕЙ

Лена-Алена Еленова

А вы, неизвестно кто, чего так волнуетесь?

Анна Тарасова

да неееееееееее, они там вроде бы апрашку обороняют. по крайней мере, мы уже знаем куда наводить прицелы, чтобы их там побольше полегло

Ядовитая Звезда

Да и правильно сделают, понаехало таджиков, хачей и всех остальных.

Евгений Дульнев

Мы даже его всячески поддержим.

Антон

Они оставят.

Валерий Закарлюка

Не слыхал и читал.