С*
Сергей ********

Вы читаете газету "Комсомольская правда"?

Я читала раньше. Но сейчас газета просто превратилась в националистическую листовку. Все новости о мигрантах и кавказцах. Журналисты-националисты там, агрессивные.
Причем такое ощущение, что это все кому-то нужно.

Я сайт их смотрела. Сплошь и рядом статейки о преступлениях нерусских. Или как мусульманка приняла православие. Кому это надо?

Александр Бовт

Не замечал. .
Может в новом номере, пока не читал..

Olga Belikova

В руки не беру.

Олеся Тетёкина

Я читаю "Комсомолку", но никогда не замечал в ней никаких националистических статей.

Макс M@razm

Сама не читаю, бабушка балуется.))

Татьяна Марушан

Читаю для общего кругозора.

НЕ
Николай Е

не замечала подобного...

Соня Кошка

Читаю регулярно. Не все новости об эмигрантах и кавказцах, есть всего понемногу. Газету читаю в интернете, то, что не нравится - пропускаю. Ну и что в том плохого, что написано о мусульманке? Вы часто таких встречаете? Там была не одна статья и очень интересный поворот событий у этой семьи. так что читайте статьи, а не заголовки
. ))))) Кстати, высказать своё мнение о работе журналистов и репортёров, вы можете связавшись с редакцией.

Ярик

Уже нет. Не нравится мне жёлтая пресса.

Бахадыр

Помоечное издание.