Sheryl Keltso

для чего существует евросоюз в чём же смысл этого образования если большинство стран залезло в долги

Денис Фокин

Существует для вредительства и борьбы с бывшими республиками советского союза.

Юлия Жарова

Евросоюз - филиал Госдепа США.

N*
Natali **

Для счастливой жизни на земле.

Анастасия Чиркова

Смысл в том чтобы Европа жила по одним правилам, чтобы европеец в любой части континента чувствовал себя как дома и в том, чтобы при проблемах в каких-либо странах Европы, остальные могли помочь им.

Это прообраз будущего единения всех Землян в едином государстве, эдак лет через 200.
Правда, единое государство будет функционировать на уже иных принципах, гораздо более продвинутых.

Александр

типа продвинутая инквизиция) ) борется с ведьмами))

Виктория Квеквескири

Хотели завалить доллар а в результате все оказались в ж-пе и называй их умными после этого

Дмитрий Майданов

Своего рода коммуна, колхоз (коллективное хозяйство).

Екатерина Вдовина

масоны знают, в чем смысл (о высокопоставленных говорю)