Игорь

Трансферный рейс Москва-Стамбул-Подгорица

Если зарегистировался на рейс до конечного пункта, при времени пересадки в 12 часов возможно ли выйти из аэропорта и поехать в гостиницу, а к посадке приехать? Когда приехал к посадке, нужно заново регистрацию проходить или просто на контроли проходить? За какое время в стамбуле начинается посадка на рейсы в подгорицу? Самолет А321

Рамиль Ахметжанов

Конечно Вы можете все это проделать. Регистрация на рейс как и везде за 2 часа. От аэропорта Ататюрк до центра города (Султанахмет) минут 40 на метро. Сможете еще и город посмотреть и даже на экскурсию съездить.

Юлия Костюк

Вчера у тебя было 4 часа Сегодня 12 Короче-проходи пасп коннтроль и езжай в город! До центра далеко! На машине будут пробки На метро ок часа Посмотришь вернешься в аэропорт за час Этого времени тебе хватит пройти пасп контроль и бегом на посадку! На Подгорица рейс гдето в 12 30! Часто летаем в Черногорию

Светлана Комова

Можете погулять по Подгорице - посмотреть высоцкого - и других много мест https://tgdaero.me/passazhiram/dostoprimechatelnosti/