Ирина Степанова

Как вы смотрете на взрослую жизнь и ты ждешь ее??

Роман Селивёрстов

Я пытаюсь смотреть на ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ... (смотрИте)

Вера

Положительно и дождалась...

Елена Величко

Взрослая жизнь – зашибись! Можно гулять, бухать и веселиться сколько угодно, даже по дороге на свои три работы.

Латифов Исмоил

Взрослая жизнь это не только"Зашибись! Можно гулять, бухать и веселиться сколько угодно" но также и большое кол-во ответствености: Работа, семья, и тому подобное)))) В начале все рвутся во взрослую жизнь, а потом думают как бы было круто вернуться назад в детство))))

Нина

Ой! Мальчик давно идет взрослая жизнь. Полвека уже.
Не надо ее ждать. Детская жизнь лучше уж поверь мне.

Ольга Иванова

Вы так сформулировали вопрос, что понять его очень сложно. Попытайтесь переписать более грамотно.

Ки
Киса

Все ждали когда-то.... сегодня я жду спокойную или убийственную смерть.... другую жизнь, без вас-людей!))

Марина Алаторцева

Угу, я в детстве очень ждал, когда же мне стукнет 18 и станет "всё можно". В день своего 18-летия я был очень разочарован, увидев, что, в общем-то, ничего не изменилось.. . Как жил, так и живёшь. Только уже не будет скидок на юный возраст. Не будет каникул и обязательных подарков на все праздники. Нужно самому зарабатывать на жизнь, ты уже не можешь клянчить что-то у родителей, не заработал - не получил.. . А в остальном ты остаёшься точно тем же самым человеком.. . Любишь мороженое, кататься на аттракционах и гулять с друзьями.. . Только постепенно исчезают одни желания и стремления, появляются другие.. . но это очень незаметно происходит.. .

В общем-то, люди жаждут взрослой жизни только до того момента, пока не становятся взрослыми...

Наталия Малышева

Я-бы лучше всю жизнь ребёнком оставлся - проблем меньше. Не надо думать как ребёнка кормть, как воспитывать, его проблемы решать....