Любовь Яковлева

В каком магазине в челябинске купить нихромовую проволоку, все объездил не нашел ((

всем спасибо за ответы, буду искать спираль для плитки потому что по метражу наверно нигде не найти (((а покупать огромный маток чтобы сделать обогрев для зеркала смысла нет, всем спасибо будем искать

Станислав Батвиловский

Кончился век электрических плиток с нихромовой спиралью, затея найти проволоку безнадежная, поспрашивай у охотников может в охотничем магазине где еще есть

K7
Kain 7

спираль для плитки купи в хозяйственном магазине

Татьяна Туманина

1500р за кило в матках по 30-50 кило ?

ищите рядом с титановой )