Максим Гераскин

Пожалуйста помоги узнать фильм!

О фильме, девушка выдаёт себя за парня и попадает в школу, или колледж для парней.
В конце фильма она дерётся с парнем на ринге и играет музыка
группы *Radiohead Creep*. Она его побеждает и потом он решил отомстить. Он подкараулил её в туалете и решил снять с неё штаны (зачем не помню) но он думал, что это парень, а когда узнал, что девушка обалдел.

Арсений Макаров

Точно не "Иван царевичь и Васелиса прекрасная")))

Екатерина Никитина

эээ.. . мне тоже интересно!