Ганишер Ахмадов

Есть тут рыбаки? Подскажите сломал 2 часть фидера Микадо FISHFINDER Feeder 366/110 Где купить или как вос. восстановить?

Сергей Карапетьянц

в основном тама продавцы разбираются
фиг знает как сломал)
попытаться купить ту сломанную часть, отремонтировать, ну или вообще сделать 1 и 2 часть на крепление, не съемную короче

Серик Карашев

не такой уж дорогой фидер чтоб о нем колотиться, но если он тебе дорог можно отремонтировать или самому или в любом крупном магазине есть мастер по ремонту. самому: срезать ровно обе части слома. подобрать под внутренний диам. трубочку от старого сломанного удилища. поставить на клей. снаружи сделать обмотку и покрыть лаком

Юлия Барановская

выкинуть и купить новый фидер, откуда з/ч у кетайцев (кетайские изделия у микадо).

Татьяна Покровская

Скачай с нета журнал"Рыбачьте с нами"выпуск №20 называется "Хранение и ремонт снастей"Там все подробно описано.

Екатерина Коровянская

попробуй сломаные края ровно обрезать и посадить на трубку подходящую по диаметру ну а проще не париться а купить навый бланк