Виталий Башкиров

Вопрос про ebay. Помогите

Заказал диски с ebay из Ю. Кореи, потому что живу близко, на Дальнем Востоке и надеялся, что посылка придет за пару дней, как и в прошлый раз (заказывал с Китая) , но посылки нет уже второй месяц, пришел на почту, а там сказали, что все международные посылки проходят через Москву. Но почему в прошлый раз она пришла прямо из Китая? На Китай чтоли этот "закон" не действует? Ничего не понимаю :с

Ирина Шарова

ну неприедет же пошта с китая прямо к тебе на пошту, х. з откуда и как идёт, или может присвоили себе, пойди на Ebay и напиши отправителю, типа мол нет посилки, у него должны остатся бумаги по которим он может узнать где она находится