Di
Diana

Зеркалка за 13-1ы тысяч для новичка

Подскажите, реально ли купить зеркальный фотоаппарат за 13000-14000 рублей? Если да то какой? Выбираю из CANON и NIKON.
Я новенькая в фотографировании, мне супер-новороченные ни к чему) Просто фотографировать себя, для себя, не больше)

Александр Сизонец

Зеркалку за такие деньги? Нет. Возьмите в кредит с первоначальным взносом. То есть кредит получится тысяч 10. На 6 месяцев. И фотографируйте на здоровье