Варвара Павленко

Как вселиться в тело человека ?

ОК
Ольга Корноухова

Только мысленно. Своё-то тело никуда не денешь.

Светлана Лаврова

А вдруг это тело преступника?

Максим Ульянов

через один и тот же IP адрес...

Михаил Беляков

"Ствол" танка, зарядить своим бронебойным сперматозоидом, направить его прямой наводкой на передок заповедника, и точно отстреляться. Или вы хотели бы не вылезая из танка прямо вместе с ним "въехать"? Так-то это возможно в одном случае, если у вас есть нанотанк на нём нужно "доехать" до Макдональдса, и затаиться в засаде, на поверхности гамбургера своей жертвы.

Шалбуров Алексей

Не фантазируйте.. .
Вы - душа вечная - живёте где сейчас, вне тела?
А то, что вы себя так можете ощущать, в этом только плюс.
Такое случается после крещения, к примеру.

Никола В Загсе Узнаеш)

Во время его крепкого сна.

Виталий Селиванов

по моему достаточно осознаться во сне и взглянуть в зеркало ))))))))))))