Михаил Никитин

Кто что знает о Вихревом активаторе топлива. Как куда его в приоре 1.6 16 усановить?

Андрей *****

В . А машину портить не стоит, она у вас и так не слишком хороша.

Юля Андреева

Для приоры нужны другие-мелкие. Во внутрь каждой форсунки ...Выброси из головы эту чепуху

Св
Светлана

Вихревой активатор топлива?? ? А в домовых тоже веришь?? ? И дед мороз тебе подарочек дарит на новый год??

Ир
Ирина

Уж сколько раз твердили миру.... далее по тексту. А активатор на полку или стену в красивую рамочку с надписью" Ярчайший образец глупости"