Свет Александровна

Пдскажите что может быть, авто мазда 3 очень сильно тянет влево!

Знакомые подсказали что скорей всего из-за колес, то что они плохие!

Ольга Юдина

колёса у драгдилеров брал?

Дима Коломойцев

Ездить надо аккуратней. Ямы плохо, развал, схождение, давление в колесах, вот некоторые причины.

Александр Данилкин

Может из за разного давления в шинах, или не правельный развал - схождение.

Саша

Поменяй их местами и определишься. Если в другую сторону потянет значит резина. Не поможет значит повреждение с правой стороны.

Вася Петин

Катайся, притрётся-приработается...

Eвгения Сердюк

Развал -схождения посмотри давление в шинах тоже повлиять может

Михаил Никулин

Могут суппорта, если неравномерно стираются колодки.