Анна Туралина

Почему популярны видеорегистраторы? Чтобы снимать дерущихся быдло и аварии, выкладывать на ютуб и слюнявить на просмотры?

Светлана Даниличева

вот когда под колёса тебе бросится какой-нибудь гопник с расчётом на то, чтоб сорвать с тебя денег, тогда ты подумаешь о видео регистраторе.

Гульмира

Однажды он может спасти тебя от тюрьмы!

//
/ /

а ты купи машину и пообщайся с гаишниками - сразу поймешь зачем.

Алена Алена

У меня - для доказательства своей правоты, если кто-то будет сомневаться. Был случай - на наклонном участке дороги передний авто покатился назад, а потом стал утверждать, что это я в него въехал

Катерина Натарова

потому что это НЕЗАВИСИМЫЙ СВИДЕТЕЛЬ И К ТОМУ ЖЕ неподкупный- что видел то заснял и показал-даже твой косяк