Надежда Николаева

Подскажите хорошее моторное масло для ваз 2107, двигатель после капиталки.

карбюратор

Лукоил думаю не очень

Инна Дягилева

у меня 7-ка с новья на Лукойл п/синт SL 5-40 почти 100 тыров проехала, безо всяких последствий

Артём Бузин

Лей синтетику самую дешевую и следующую капиталку будешь делать через 250тыс. Я в свой таз залил, зимой проблем вообще нет, летом масло не разжижается слишком, не на радуюсь! Хотя машина 100 тыс. уже прошла, масла ни грамма не ест...

Ed

по секрету тебе скажу.
всё из одной цистерны разливают так что марка не имеет значения.
бери полусинтетику и будет тебе счастье.

Диман

после капиталки=не льют сразу крутое масло=первые пару замен=приработка=стружку вывести=500 потом 1500=минералку простую=Лукойл люкс 10 на 40.Потом можно тыщ на 5-6 синьку лить=тот-же допустим Лукойл
будешь менять первые разы масло=обрати внимание=пудра-переливы=наподобии серебрянки
машину не жалко=гоняй шморкли по 8 тыщ=вкладыши "любят" стружку
какой ни есть крутой фильтр масла=холодный запуск=пошла стружка через перепускной.... короедики давать на баббите

Павел Артемьев

лей Лукойл полусинтетику

Инга

лукойл кал, лей мобил

@ Добрая Настя @

Что лукой что мобил все бюджетные масла. Возьми Валволин у него в линей ке есть спецмасла для машин с пробегом да и подделки поменьше стоит от 1200-1450р за 4 литра

Паша Заболотный

http://avtomaslo.info/kak-vyibrat-avtomaslo-/2.html почитай инфу. Нехочешь лукойл бери ЗИК в железных банках. Я в классику в свое время Луксойл лил, полусинтетику.

Михаил Шошин

сначало обкатай на простом масле, сильно не жми в тапок... потом через тыс 5,залей нормальное масло.... конечно трудно сейчас сказать какое нормальное... везде подделка.... просто меняй почаще масло... у меня конечно после лукоила были отложения... сейчас ставлю японский фильтр и масло заливаю энэрджи или мобил.... кто его знает настоящее оно или нет.... тоже вопрос.... вот и \смотри конечно по деньгам какое лить.... если уверен что настоящее, то почему бы и не взять хорошего...