Николай Доронин

После окончания срока действия страховки совсем нельзя ездить или есть еще какойто небольшой "льготный" период?

Резеда

Автоматическая пролонгация страховки отменена еще в 2008 году. Срок действия страховки указан в полисе вплоть до секунды. Далее за езду бе страховки - штраф от 500 до 800 и снятие номеров (ст. 12.37, ч. 2) или - если закончился период использования при действующим общем сроке - штраф 300 и снятие номеров с 01.01.2013 (там же, ч. 1).

Ина Чолаку

совсем низя

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ездить можно, но до первого инспектора ГИБДД или ДТП.. . А потом расхлебывай последствия.. . Дешевле застраховаться.

Лана Сепик

раньше был месяц-отменили давно уже...

Олег Завгороднев

Совсем нельзя, там даже время указано...

Маруся Жарова

ездить можно, штраф заплатишь

Анастасия Емельянова

Страховки уже нет.