Рустам Курбанов

Посоветуйте! У нас на руках есть 600 тыс руб! Что лучше взять новую киа рио или иномарку какую-нибудь б\у! ? спасибо!

Ма
Мария

Возьмите новую конечно и Рио не самый худший вариант !!!

Андрей

А я новые непокупаю принципиально. Для меня лучше потратить 700 тыс р и пригнать из за бугра, БМВ 318 D (12 тыс евро, плюс 200 тыс р растаможка -так к примеру и можно более дешевле купить, Опель Астра трёх лет с малым пробегом, и другую подобрать что нравится. ) , чем за эти деньги купить новую та которая мне не нужна, вед ьона станет старой через пару лет, а ездить придётся всё равно, не имея желания её иметь

Иван Атаманов

Новая, конечно это хорошо. Но подумайте, мне не нравятся Корейские машины, они не безопасны ломаются часто, да и машины сейчас новые пошли... Купите лучше немца или тойоту хорошую!

Михаил Ивашкин

Только новую, так будет лучше.. .
У кого эта поддержанная машина была и что там в ней делали и почему её продают??? это большой вопрос.. .

Ал
Алсу

Я только за NEW, а не одевать на себя, кем-то поношенный костюм.

Степан

Сумма нормальная для новой бюджетной машинки без прибамбасов, ну и КИА можно расмотреть

Нина Соколова

Б/У немца, Гольфа 6 года 2011 с одним хозяином. Киа через пару тройку лет полцены потеряет.

Алёна Ли

присмотритесь к форд фиеста машина бомба

Олег

Имея деньги на новую глупо покупать б/у автомобиль.. . ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ КАЗАТЬСЯ МАЖОРОМ, А ИМЕННО ЕЗДИТЬ 5ть ЛЕТ И БРОБЛЕМ ЗНАТЬ НЕ БУДЕТЕ
НА б/у АВТОПРОМЕ ВЫ СПОКОЙНО НЕ ПРОЕЗДИТЕ.. . И ПО ЧЕМУ ИНТЕРЕСНО ПРОДАЮТ 2х ЛЕТНЕЕ АВТО???