Алена

запишите причастия указывая глаголы от которых они образованы. Используйте поморфемную запись слов. Слова: трепещущ

Используйте поморфемную запись слов. Слова: трепещущий, продуманный, режущий, двигаемый, ночующий, рассеянный, проверочный, снимаемый, читаемый, уважаемый, строивший, видевший, скачущий, рушащийся, просеявший, независимый. Заранее спасибо!

Иришка

ТРЕПЕЩУЩИЙ юзер задал не ПРОДУМАННЫЙ вопрос, РЕЖУЩИЙ РАССЕЯННЫЙ моцк, но ПРОВЕРОЧНЫЙ модер, СНИМАЕМЫЙ на ночь, вероятно похерит этот трудноЧИТАЕМЫЙ вопрос, УВАЖАЕМЫЙ, юзер, СТРОИВШИЙ его из ВИДЕВШЕГО виды СКАЧУЩЕГО молодёжного лексикона... и РУШАЩИЙСЯ профиль создаст ПРОСЕЯВШИЙ эффект...

Вадик Павленко

Главная » Авто, Мото » Сервис, Обслуживание, Тюнинг »

Олеся Ткаченко

Дочка! Книги надо читать, а не в интернете сидеть, тогда и причастия и глаголы будет откуда взять.