Володина Елена

Собираюсь купить спортивный кроссовый мотоцикл. Какие документы должны быть у мотоцикла, если это спортивный инвентарь?

Дополняю: документы нужны для подтверждения права собственности!

Р.
Роман ....ov

Если будешь выезжать на дороги общего пользования, то документы и номера должны быть, как и у всех других.

Сергей

На дороги все равно нельзя ни с какими доками, а в полях-лесах нафиг доки?