Андрей Долбин

как связаны понятия оффшорный бизнес и туризм? не могу разобраться

Татьяна Малышева

Оффшорный турист едет в оффшорную зону, чтобы власти оффшорной зоны лично удостоверились в его существовании, что это реальный человек, а не мифический и чтобы он на их глазах поставил свою подпись, которая будет образцом подписи.

Виталий Пахомов

Напрямую! Тебе платят за тур в твою турфирму, а ты обналичиваешь бабло на Каймановых островах и оплачиваешь в чёрную туроператору. Через 11 месяцев сливаешь контору и открываешь заново по новой. ) Вкратце такая схема.