Ви
Виталя

Книга учета доходов и расходов

Добрый день,
Объясните пожалуйста как в КУДиР должна правильно попадать реализация?
Должна ли реалицзация вообще отражаться в графе 5 книги (расходы) ?
Реализация должна попадать полной суммой?
У меня например есть реализация на сумму 24 680 р, а в книгу в графу "расходы" попадает всего 6*136,36 рублей и НДС 613,64,
Ничего не могу понять пожалуйста объясните как правильно заполнить книгу?

Т. е получается что реализация вообще не должна отражаться в книге, только оплата от покупателя (поступление денежных средств)

Евгения Авшалумова

Книга доходов и расходов ведется по кассовому методу. Т. е. туда попадают суммы только поступившие в кассу и на р-счет, а также оплаченные за услуги, роаботы, материалы. Т. е. все заполянется по оплате.