Иван

приснилось волшебство... будто бросала шарик надувной.. . мыслями напрявляля в нужную точку

а потом когда попал в направленое место.... он превратился в птичку маленькую с красивым опереньем.... чтобы это значило...

Дмитрий Жуков

Наверное Вам приснился способ, как исполнять желания: в шарик мычленно закладываете сформированное желания, и так же мысленно преображаете шарик в птичку.