Maruf Mms

Яку рибку можна зловити в Мурманську?

Юрий Шабуров

В самом Мурманске? В море (Кильдинская банка на выходе из залива) треска, пикша, сельдь, зубатка, камбала, палтус. На морскую рыбалку организуют катер и предоставляют снасти. В озерах около города окунь, сиг, голец, форель, щука, хариус. В крупных реках семга, кумжа.

Юлия

У Мурманску повно всякоi риби, але бiльше пiдводних човнiв...

Anna Kovaleva-Miloradovich

даже осетра и лосося

Анна Лысова

Морская - озерная - речная - семужная рыбалка в Мурманской области водятся окунь, щука, плотва, сиг, семга, форель, голец, щука, налим. Среди рыболовов наибольшей популярностью пользуют лососевые, в особенности семга, или атлантический лосось, озерная и речная форель.

Павел Тюрькин

А шо, в Севастополе вже не клюе ?