Сергей Калинин

Подарок для друга. купила абсент, как думаете норм подарок??

Ксения Гудова

Отличный подарок! Еще к нему приложите 3-4 способа употребления и все способы переберите по очереди, будет клёво )))

Серёга Малышев

бедный йорик)

Алена Иващенко

А потом будешь его алкачом обзывать))

Rashid

вместе и выпьете-)

Сергей Шатунов

Клевый подарок будет, мне друг тоже абсентер дарил, только вот способов небыло, поэтому найди в интернете способы употребления, кстати горящий абсент хорошо сочетаеться с бёрном.

Таня Гусарова

подарок супер, но на ценителя