Ев
Евгений

у собаки из влагалища течет белая жидкость, что с ней? и что делать? в октябре перенесла операцию (если это связанно)

зашивали живот и вправляли сустав в ноге (под машину попала) . нет не стерилизованная . 5-6 лет. Ротвейлер

Евгешка Лебедева

а что оперировали? Собака стерилизованная? Сколько лет? Если не стерильная, то это возможно пиометра. Возможно инфекция. По любому нужно показывать врачу, брать мазок и делать узи.
Операция с выделениями не связана. Возраст при пиометре подходящий. А может правда течка скоро?
Если с течкой не связано, это может быть все что угодно.
Берите в баночку мочу, везите к клинику туда где есть узи.

Любовь

Что угодно От обычных выделений перед течкой до воспаления мочеполовой системы. Если выделения пахнут тухлой рыбой то бегом к врачу.

Виктория Бирюкова

Прямо течёт? К ветеринару срочно (сегодня) брать анализ, ставить диагноз, лечить. Это точно само не пройдёт.

Светлана Орлова

Если не стерилизована возможно гнойное воспаление матки - пиометра. Если это так, то показана срочная операция, иначе собака может погибнуть. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=144