Наталия Губанова

почему моллинезия бьет хвостом по поверхности воды ?

впоследнее время моя рыбка стала часто бить хвостом по поверхности воды, что это могло бы значить?

Рома Султанбеков

она так делает чтоб создать эффект океана.. . чтоб волны получились...

Евгений Шалов

о, дааа! Молинезий в океани пруд пруди.
Автору: что то не так с показателями. Проверьте кислотность и азотистые (амиак-нитрит-нитрат)

Малыш

А может она в русалку перерождается?

Регина Лукьянчук Шуран

резко или как? плавно? не очень резко или так себе, может когда кушает и резко уплывает назад, может просто на поверхности не привыкла боится!