Лариса Попова

сроки посева антирринума

Диана Базанова

Сею львиный зев в середине марта, в конце мая высаживаю рассаду в клумбы, а в июне он уже цветёт, практически до заморозков. (Зап, Сибирь)

Такизка Эир

Срок посева, семян зависит от срока высадки рассады. Средний возраст рассады от посева до высадки – 30-45 дней (в зависимости от условий выращивания) . Высаживать закаленную рассаду в открытый грунт в средней полосе можно в конце апреля. Следовательно, первый срок посева – 3 декада марта.

http://dachushka.ru/cvetovodstvo/cvetovodstvo/223-antirrium.html